#ВНЕПРОКАТА: НА ВЫСОТЕ — показ фильма 9.01 в 20:00 (18+)

9 января в 20:00 ждем всех желающих в «Киномакс Аура» на показе фильма «На высоте». Это картина о философии фрирайда, о людях, занимающихся горнолыжным споротом, о причинах, которые ими движут, побуждают рисковать жизнью и ждать с нетерпением каждую зиму.

Кино 18+

Один из центральных вопросов фильма, который подробно разбирается – как горы и фрирайд меняют жизнь человека? Главные герои расскажут, как горы поменяли их жизнь, какие эмоции они получают и почему горнолыжный спорт – это лучшее сочетание спорта, путешествий и отдыха.

Съемки киноленты «На высоте» проходили на курорте Красная Поляна и в диких горах Абхазии, где спортсмены нарисовали свои линии там, где до них ещё никто не катался. Зрителей ждут невероятной красоты виды гор, много первопроездов по крутым склонам, нетронутая целина и дикая природа, которая завораживает взгляд.

До показа фильма «На высоте» проект «Нефть» покажет картину «Волнами» — мистическую драму Сергея Кальварского — студента Санкт-Петербургской режиссёрской мастерской Александра Сокурова. При желании можно на месте приобрести общий билет на два показа за 300 рублей.

Поделиться:

473 дня назад
9 января 2023 20:00–21:00

Ярославль
ул. Победы, 41 («Киномакс Аура»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов